bakor.info

Проекты домов

Опубликовано: 23.10.2017


Стоит понимать, что любое архитектурное решение из нашей подборки – это не какой-нибудь скучный шаблон для возведения типичного жилого строения. Каждый вариант радикально отличается уникальными архитектурными особенностями и оригинальной планировкой. При этом в готовый план всегда можно внести определенные изменения, касающиеся внешнего вида здания и интерьера. Одновременно можно рассмотреть широкую линейку отделочных материалов, с помощью которых будет создана оригинальная цветовая и фактурная композиция фасада постройки.

Каждый из нас желает проживать в уютном удобном особняке, который будет выгодно выделяться на фоне соседних построек какой-нибудь особенной «изюминкой». При этом выделенный бюджет зачастую ограничен определённой суммой. Для поиска оптимального баланса между стоимостью строительства и вашими желаниями мы приготовили впечатляющий каталог готовых проектов коттеджей.


В нашей коллекции представлены следующие варианты планов для строительства жилья:

классические с односкатной и двускатной кровлей; семейные коттеджи с гаражом; элитные особняки со сложной планировкой, многоуровневой крышей и выразительными фасадными решениями; здания с «умной» инфраструктурой, обеспечивающей максимальный комфорт проживания; бюджетные бунгало небольшой площади

Все проектировки отличаются продуманной планировкой и привлекательной внешней эстетикой. Широкий ассортимент основных и отделочных материалов – ещё одно безусловное преимущество предлагаемых строительных схем. Первичные описания включают в себя качественнее фотографии и чертежи, позволяющие оценить внешний вид строения, общие технические характеристики, возможные стройматериалы. Купить проекты домов на Shop-project легко, достаточно отправить заявку, и готовый комплект документов мы вышлем вам в любой регион РФ без предоплаты!



Проекты одноэтажных домов


Количество проектов в данной категории: 185


В данном разделе Каталога типовых проектов ДЕЛЬТАПЛАНС представляем Вашему вниманию разнообразные проекты одноэтажных домов для постоянного и сезонного проживания. Одноэтажное домостроение традиционно занимает значительную долю в загородном строительстве. Здания, построенные по проектам одноэтажных домов, за счет меньшей высоты обладают преимуществами в возведении, обслуживании и эксплуатации. В первую очередь, в одноуровневом пространстве отпадает необходимость в лестницах, что освобождает дополнительную площадь для максимально рационального использования и удобно для пожилых людей, безопасно для маленьких детей. Проекты одноэтажных коттеджей имеют своих приверженцев и в части предпочтений во внешнем облике дома, который имеет свои особенности, например, это касается отсутствия балконов. Следует отметить и снижение финансовых затрат на внешнюю и внутреннюю отделку одноэтажного дома, что является немаловажным фактором при выборе типового проекта дома .



Купить формы для искусственного камня в интернет-магазине


Долгое время для облицовки интерьеров и фасадов зданий использовался исключительно природный камень – всем хорошее решение, кроме цены, из-за которой позволить себе его использование в отделке могут далеко не все. Логичным следствием стало использование искусственного камня – он заведомо легче, дешевле, прочнее или сравним по прочности, визуально естественен, и даже при отсутствии навыков его можно изготовить самому даже в условиях городской квартиры.

Изготовление искусственного камня своими руками, помимо прямой экономии на материалах и доставке, имеет ещё один аспект – при соблюдении технологии производства камня Вы получаете гарантированно качественные изделия из 100% экологичного сырья – в зависимости предполагаемого использования Вам потребуется либо песок и цемент (наружное оформление), либо гипс (отделка интерьеров).

Технология отливки сама по себе довольна проста: нужно купить формы (удобно это сделать в интернет-магазине), песчано-цементную смесь или гипс, наполнитель (фиброволокно) и краситель, подготовить емкость для замешивания раствора и начать делать самостоятельно. Оценочно, экономия в сравнении с покупкой готового камня может составлять до 2/3 его цены в строительном магазине или на рынке.

Пластиковые формы удобны для большинства домашних мастеров, настроенных своими руками сделать искусственный каменьи выполнить отделку интерьера квартиры или облицовку фасада дома и дачи. Цена на формочки из пластика намного ниже, чем на резиновые или полиуретановые, при этом внешний вид готовых изделий далеко не всегда отличается также радикально, как цена. В большинстве случаев, с расстояния в несколько метров, разницы уже не видно. В сравнении же с деревянными формами, сделанными самостоятельно, пластиковые формы оказываются сравнимы по стоимости, но позволяют сэкономить время.


Чтение RSS