bakor.info

Воткинский завод термического оборудования

Опубликовано: 23.10.2017


УК "ВЗТО" – один из отечественных лидеров по внедрению в производство инновационных технологий и материалов для эксплуатации при температурах 1000 – 2500 °С. Предприятие не единожды становилось лауреатом международных, федеральных и региональных выставок, где представляло практические результаты своей деятельности.

Наши предложения охватывают практически все нужды термических участков. Мы поставляем готовую жаропрочную оснастку заготовки для нее, ремонтируем термическое оборудование, разрабатываем и реализуем проекты модернизациипредприятий.

У нас вы можете высокотемпературную жаропрочную оснастку, заготовки из жаропрочных сталей, термическое оборудование купить без ограничений по объему. Мы предлагаем:

В структуре УК "ВЗТО" отдано особое место отделу научно-технических разработок. Благодаря штату высококвалифицированных инженеров и мощному современному ПО, мы проводим анализ производства заказчика, и на его основании подбираем оптимальный вариант выхода из сложной ситуации. Наши услуги:

 

УК "ВЗТО" открыт для сотрудничества и поиска взаимовыгодных решений. Вопросы по условиям разработки и поставок комплектующих, оборудования и материалов направляйте на электронный адрес компании.

 


Чтение RSS