bakor.info

«Тюльпаны оптом в Красноярске»

Опубликовано: 11.11.2017


Адреса складов, где вы можете получить заказанные цветы :

ОФИС ул. Караульная 88 офис 734

Красноярск , ул. Мичурина, 67 Абакан , ул. Белоярская, д.50И Новосибирск , ул. Новая Заря, д.2А, к6 Томск , ул. Суворова, д.21, ст.2 Кемерово , ул. Шахтеров, 14

Наша компания – крупнейший поставщик тюльпанов в Сибири. «Goldflowers» - это бренд. Нас узнают, мы у всех на слуху, нам доверяют.  Нас высоко ценят за добросовестное отношение к делу. Гарантия качества и своевременная доставка цветов. Профиль компании – розничная и оптовая продажа тюльпанов в области, регионы!

Мы занимаемся поставками тюльпанов уже шестой год. Количество наших оптовых покупателей превысило 500. Среди них: крупные государственные компании, муниципальные учреждения, благотворительные фонды, салоны красоты, рестораны, бары и многие другие. Поставляем цветы в Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Абакан и регионы.

Купить цветы, тюльпаны оптом на 8 марта очень просто. Купить дешевые тюльпаны высокого качества это возможно! Срезка тюльпанов производится под чутким контролем наших профессионалов. Затем цветы упаковываются в букеты по 20 тюльпанов, в одной коробке 25 таких букетов, т.е. в одной коробке находятся 500 тюльпанов, размеры самой коробки - 1,1*0,4*0,4. Все цветы проходят проверку и имеют  фитокарантийный сертификат – все это подтверждение того, что цветы красивы, здоровы, конкурентоспособны. Затем под нашим контролем производится поставка цветов в регионы, делаем это добросовестно и с любовью к делу! По прибытию цветы находятся в температурном складе. Процент брака 3-5% от оптового заказа!



Набор: Тюльпаны Аристократ


Условия . Светолюбивы. Посадка предпочтительнее на солнечном или с легкой ажурной тенью месте, закрытом от холодных ветров. Хорошо растут на плодородных, рыхлых, влагоемких и воздухопроницаемых, суглинистых или супесчаных почвах с нейтральной или слабощелочной реакцией (рН7-8). Не терпят застойного увлажнения и близких грунтовых вод. При достаточном снежном покрове хорошо зимуют на большей части страны.

Посадка . Луковицы высаживают осенью, ближе к концу сентября. Участок под посадку должен быть подготовлен заранее. В кислые почвы внесена известь или доломитовая мука, а в глинистые – песок и торф. В чересчур легкие и бедные песчаные добавляют глину и компост или торф. Одновременно желательно внесение фосфорных и калийных удобрений, а азотные лучше добавить непосредственно перед посадкой. Способ посадки зависит от того планируется ли полная выкопка луковиц после цветения и посадка на их место однолетних цветов или они останутся на месте, а пространство, где они росли, займут разросшиеся многолетники. В первом случае используется уплотненная посадка, расстояние между луковицами должно быть 10-15см, а во втором, в цветнике для тюльпанов оставляют специальные места, где их размещают небольшими группами или даже одиночно и расстояние между ними должно быть не менее 20 см. При посадке карликовых сортов, все расстояния уменьшаются. Глубина заделки луковицы зависит от ее размера и должна быть не больше ее трехкратной высоты. При близких грунтовых водах (менее 1 м), луковицы не заглубляют, а сажают на насыпные гряды или устраивают дренаж. Мульчирование торфом или компостом лучше проводить не сразу после посадки, а при наступлении стабильных холодов, когда почва промерзнет на 1-2 см. При посадке на газоне в дернине вырезают небольшие отверстия, выкапывают в них лунки, опускают луковицы, присыпают землей, а затем аккуратно закрывают снятыми кусочками дерна.


Чтение RSS