bakor.info

Home News

Каркасные дома своими руками

06.03.2024

видео каркасные дома своими руками

Строительство каркасного дома 8х10 м своими руками. Часть 1. Обвязка свайного фундамента

Быстровозводимые дома презентабельны тем, что при готовом фундаменте поставить сам дом можно очень стремительно.  Например, постройка каркасного дома своими руками, силами 2-ух человек,  возможна в месяц без спешки. И это — если с строительстве участвуют неопытные работники, которые только и могут, что держать в руках молоток, см. каркасные дома своими руками видео. Все поэтому, что сборка происходит шаг за шагом: постоянное повторение легких действий. Принципиально только знать, как верно собирать каждый узел. Имея инструкцию,  понимая принцип строительства,  каркасный дом самостоятельно может собрать любой.  

Более презентабельно каркасное строительство тем, что обойтись можно наименьшими затратами. Сколько непосредственно будет нужно средств на стройку находится в зависимости от размеров дома, от применяемых материалов (вид и сорт древесной породы, материалы отделки). Но в любом случае это — одна из самых дешевеньких методик. (О разработках строительства дома читайте здесь)

Древесные каркасные дома не единственные. Есть регионы, в каких древесная порода — роскошь. Там ставят металлокаркасы. При том, что металл сейчас недешев, все равно выходит относительно дешево.

.

Строительство каркасного дома своими руками 1. Конкурс проекта "Строй и Живи"


Как построить каркасный дом своими руками. Технология строительства каркасных домов

Чтение RSS